Город не определен
Каталог
Сравнение (0)

Подобрать телефон

расширенная форма поиска

Цена: от до грн

5000
10000
15000

Тип:

смартфон/коммуникатор
телефон

Производитель:

Функции:

Видеозвонок
Модем
Радиоприёмник
GPS
Wi-Fi

Классификации:

QWERTY-клавиатура
две sim-карты
сенсорный
женский
музыкальный

Платформа:

Android
Series 40
Series 60
Symbian
Windows Mobile

Память: от до Мб

16384
32768
49152

Камера: от до Мпкс

5
10
15

Тип корпуса:

слайдер
классика
раскладушка
боковой слайдер
с откидной крышкой

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

risoxero 19 Июль 2011, 14:26 #

На счет USB в этом нагло наврали. USB есть - связи с компьютером нет. Только подзарядка. Компьютер пишет, что устройство не определено. Так что не надо вводить людей в заблуждение. На официальном сайте написано прямо: "Підтримка USB storage - Ні" . Так что хочешь записать музыку, то флешку - в кард-ридер, а потом в телефон. В целом (пользовался примерно 2 недели) впечатления самые положительные, особенно при поездке на море (оттдых). Даже если с ним и случится что-то, то не жалко. Плеер там кстати довольно неплохой по качеству, если подключить нормальные наушники.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Маша 28 Июнь 2011, 21:27 #

Телефон ужасен. Например, чтобы набрать повторно номер, нужно сделать 4 (!!!) нажатия зеленой кнопки, а не 2, как в любом другом телефоне.

У нас он умер через 2 месяца - перестали воспроизводиться мелодии. Отнесли, по гарантии починили. Теперь другая проблема - самопроизвольно включается и выключается радио.

В общем, не тратьте деньги, не повторяйте ошибок.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Артур 27 Апрель 2011, 11:54 #

Неплохой обзор. Затронута тема SOS, о которой в других обзорах не упоминалось.
Но, привычней слышать Ц5212, вместо "С". "S" = "С", а "C" = "Ц".
А так же данная модель телефона существует не только в черном цвете но и в "Ruby Red".
Оценка: 5-

помог отзыв? Да 1 / Нет 0

Alexander 15 Апрель 2011, 20:25 #

Вот это да, я и не знал что бывают такие телефоны. Посмотрел обзор и сделал для себя вывод, что и вправду для пожилых людей это будет идеальной штукой.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

08 Апрель 2011, 15:47 #

"iPhone 4 – действительно лучший смартфон, который доступен на сегодняшний день."

А про такую модельку,как Samsung galaxy s и Galaxy s2 не слышали?5 айфон действительно должен быть на уровне с galaxy 2,а вот 4 даже с первым гэлэкси тягаться не может.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Жека 16 Февраль 2011, 16:00 #

А я своей жене такой подарил, так она от счастья на 7 небе. Даже сегодня приготовила мою любимую сборную солянку. Ммм объедение :) В общем если кто надумал дарить такой телефон, то обязательно сделайте это.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Alexander 13 Февраль 2011, 01:45 #

Да такой телефон можно дарить любой девушке, даже не нужно задумываться, тем более что 14 февраля на носу.

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

$kodNIK 10 Февраль 2011, 18:51 #

Помоему, такой корпус уже был I9000(

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Denis 30 Январь 2011, 18:45 #

Интерестно, а смысл от такого телефона-то? От большего к меньшему идут?

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Влад 05 Январь 2011, 21:35 #

Теперь я не сомневеваюсь в своем виборе

помог отзыв? Да 0 / Нет 0

Денис Лизунов 13 Декабрь 2010, 18:30 #

HTC решили покорить мир:)

Имя:

Регистрация на сайте!